В Империи:    

TES 5: Skyrim      TES 4: Oblivion      TES 3: Morrowind      Форум      Плагины      Галерея

TES 5: Skyrim

TES 4: Oblivion

TES 3: Morrowind

 

Яндекс цитирования

 

Советы по прохождению Арены

 

 

Само по себе прохождение Арены не представляет особой сложности, особенно для прокачанных персонажей. Но если вам хочется пройти её побыстрее, уровне, эдак на шестом, то нужно знать пару тонкостей в наиболее важных битвах.

 

1.-Пригодится всем бойцам ближнего боя во всех битвах.  Путём проб и ошибок была найдена наиболее близкая к идеалу система нанесения ударов.  Всё просто: блок-удар-удар-блок.  Иногда получается нанести ещё один удар,  но рисковать здоровьем персонажа можно, если его действительно осталось много,  ведь если противник заблокирует удар,  то маловероятно, что ваш персонаж не получит по голове чем-нибудь тяжёлым.

 

2.-Если у противника (такой на Арене, правда, только один) зачарованное оружие, то постойте некоторое время в блоке, а потом подлечитесь. Разряженное оружие уже почти не представляет опасности.

 

3.-Странный совет, но всё-таки. Если против вас используют тяжёлое оружие типа молота, то ОБЯЗАТЕЛЬНО избегайте силовых атак. Иначе костей не соберёте. Кстати, после силового удара противник на некоторое время открывается. Пользуйтесь этим, но будьте бдительны, не увлекайтесь.

 

4.-Наиболее сложной для меня оказалась драка с тремя аргонианскими узниками. Тут что-то посоветовать сложно, но. . .

а.  Не давайте им заходить за спину, хотя это сложно из-за их дикой скорости.

б.  Выведите из строя в первую очередь мечника.

в.  Купите зелий восстановления жизненных сил, а лучше сделайте сами.

Кружите по Арене и отмахивайтесь. Так вполне реально победить.

 

5.-Если враг-лучник, то петляйте и не забывайте, что AI умело делает упреждение. Если вы боец ближнего боя, то, приблизившись таким образом к лучнику, вам никто уже не помешает сделать из противника отбивную.  (но не в битве за звание Чемпиона) Аналогично с магами. 

 

6.-В битве за чемпионство лучше, как ни странно, пользоваться помощью кабана. Всё просто: вы быстро убиваете чародея и встаёте в блок, стараясь не попадать под стрелы. Кабан бьёт Чемпиона жёлтой команды, вы ему помогаете. Затем подлечиваетесь и убиваете лучника.  Всё,  вы Чемпион!

 

7.-Выполните задание Серого Принца. Когда он узнает, кто был его отцом, то попросит себя убить и не будет сопротивляться на Арене.

 

8.-Лучникам можно дать один простой совет: не подпускайте противника к себе, прокачивайте Скорость, и тогда стать Великим Чемпионом почти не составит труда.

Чуть позже это руководство будет дополнено советами магам,  хотя,  скорее всего алгоритм прохождения почти не отличается от лучников.

 

© KeeperJunior

Разное

   •  Игры серии TES

   •  Форум

   •  Плагины

   •  Творчество

   •  Галерея

   •  Коллеги

   •  О сайте

 

Наш проект:

RPG-Portal - сайт о лучших ролевых играх!

 

Создание сайта:

www.anantaweb.ru

 

© 2005-2012, Копирование и/или распространение материалов разрешено, при указании прямой ссылки на сайт.

Разработка сайта: www.anantaweb.ru

Поиск по сайту: